Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов

Новые ипотечные условия от ВТБ

Все новости
03.03.2023

Сегодня для приобретения апартаментов в небоскребе ОКО доступны выгодные предложения от банка ВТБ, ставка от 8,5%* на срок от 12 до 360 месяцев.

Апартаменты в небоскребе ОКО – выгодное вложение в ваше настоящее: получить ключи можно сразу после покупки, а готовая премиальная отделка позволит не откладывать переезд.

Преимущества жизни в ОКО:

- расположение в деловом сердце столицы, «Москва-Сити», позволит - соблюдать work&life balance и сохранить ценное время;
- развитая внутренняя инфраструктура и высокий уровень сервиса делает объект точкой притяжения и создает особую атмосферу уюта для жителей;
- Уникальная архитектура от бюро Skidmore, Owings and Merrill – архитекторов башни «Бурдж-Халифа» – дарит 85 этажей прекрасных панорамных видов.

*Ставка 8,5% годовых доступна на весь срок кредита с даты заключения кредитного договора в случае оформления полного комплексного страхования и первоначальном взносе не менее 20%. Ставка 8,5% годовых обеспечивается за счет субсидирования из средств Застройщика Компания с ограниченной ответственностью «ЛИСАРИО ТРЕЙДИНГ ЛИМИТЕД». Сумма кредита до 60 млн.руб. Валюта кредита – рубли. Срок кредита – от 1 до 30 лет. При отсутствии комплексного страхования ставка по кредиту увеличивается на 1%. 

Условия действительны с 03.03.2023 г. до даты изменения банком условий кредитования.

Банк ВТБ (ПАО) оказывает исключительно банковские услуги. Банк вправе отказать в предоставлении кредита без объяснения причин. Банк предоставляет кредит в случае, если заемщик (созаемщик/поручитель, при наличии) соответствуют требованиям Банка и предоставили полный пакет необходимых документов.

Банк ВТБ (ПАО). Генеральная лицензия Банка России №1000. Реклама.  

* Предложение действует на ограниченный пул апартаментов.